«Руки вверх» ждут «Оттепель» в холодном сердце

«Руки вверх» ждут «Оттепель» в холодном сердце

Группа «Руки вверх» представила новый сингл «Оттепель» 7 декабря 2022 года. В тот же день в сети был представлен видеоклип на эту песню, снятый режиссером Максом Ирманном. В нем герой вспоминает свою давнюю любовь, путешествуя в водолазном костюме.

— Мне сложно назвать эту работу клипом — для меня это больше, чем просто сопровождение к треку, — рассказал лидер группы «Руки вверх» Сергей Жуков. — Это концептуальная и очень глубокая работа, которую я хочу посвятить своей семье, своим любимым и самым значимым людям.

Музыку и слова нового сингла написали Александр Титов, Кирилл Лазаренко и сам Сергей Жуков.

— Этой работой я хочу подарить вам немного своего тепла и оттепель, которая согреет ваши сердца, — говорит певец. — Когда вокруг снег и морозы, когда холодно и за окном, и в душе, только самые близкие и родные могут подарить надежду и поделиться своей любовью. И мы ждём оттепель — когда растает лед не только за окном, но и в скованном холодом сердце.

13:59
37
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...